FIA en el territorio nacional

REPRESENTANTES REGIONALES
Encuentra la oficina de FIA más cercana a la zona en la que estas.

Oficina central

Dirección: Loreley 1582, La Reina, Santiago

Teléfono: +562 2431300

Arica - Parinacota / Tarapacá
Oficina: Iquique
Felipe Olivares Viñales

Encargado: Felipe Olivares Viñales

Email: folivares@fia.cl

Dirección: Playa Blanca 2328, Iquique

Antofagasta
Oficina: Antofagasta
Valezka Alcayaga Correa

Encargado: Valezka Alcayaga Correa

Email: valcayaga@fia.cl

Dirección: M. Antonio Matta 1999 Piso 2, Antofagasta

Atacama y Coquimbo
Oficina: La Serena
Wanda García Olivares

Encargado: Wanda García Olivares

Email: wgarcia@fia.cl

Dirección: Av. Juan Cisternas 1235, La Serena

Teléfono: +562 2433 3158

O’Higgins
Oficina: Rancagua
Juliette Palma Ballero

Encargado: Juliette Palma Ballero

Email: jpalma@fia.cl

Dirección: Cuevas 480, Rancagua

Teléfono: +569 5628 3609

Valparaíso y Metropolitana
Oficina: Santiago
Carolina Fuentes Besoain

Encargado: Carolina Fuentes Besoain

Email: cfuentes@fia.cl

Dirección: Loreley 1582, La Reina, Santiago

Teléfono: +562 2431 3000

Maule
Oficina: Talca
Robert Giovanetti Machuca

Encargado: Robert Giovanetti Machuca

Email: rgiovanetti@fia.cl

Dirección: Tres Nte. 980, Talca

Teléfono: +562 2433 3157

Ñuble, Biobío
Oficina: Chillán
Gonzalo Rueda Lama

Encargado: Gonzalo Rueda Lama

Email: grueda@fia.cl

Dirección: Bulnes 604 2° piso, oficina 8, Chillán

Teléfono: +562 2433 3153

Araucanía, Los Ríos
Oficina: Temuco
José Rüth Inostroza

Encargado: José Rüth Inostroza

Email: jruth@fia.cl

Dirección: Patricio Lynch 107, Temuco

Teléfono: +562 2433 3151

Los Lagos, Aysén
Oficina: Coyhaique
Leonardo Russo Castillo

Encargado: Leonardo Russo Castillo

Email: lrusso@fia.cl

Dirección: Av. Ogana N°1060, Piso 2, Coyhaique.

Teléfono: +56 67 2212 260

Magallanes
Oficina: Punta Arenas
Paula Orellana Jungjohann

Encargado: Paula Orellana Jungjohann

Email: porellana@fia.cl

Dirección: Av. Pdte. Manuel Bulnes 309, Punta Arenas

Estemos en contacto

Si tienes alguna duda, llena el siguiente formulario y pronto nos comunicaremos contigo.

*500 caracteres disponibles